Первый матч нового сезона в Англии подарил болельщикам семь забитых мячей: опубликовано видео

Лондонский "Арсенал" и "Лестер" открыли новый футбольный сезон в Англии. Встреча, проходившая в Лондоне, завершилась победой местной команды со счетом 4:3.

Уже к 5-й минуте встречи команды обменялись голами, а завершился первый тайм со счетом 2:2.

Во второй половине встречи гости вышли вперед и вели в счете до 83-й минуты, когда "Арсенал" сумел отыграться, а на 85-й минуте и вовсе вырвал победу.

"Арсенал" - "Лестер" 4:3

Голы: Ляказетт, 2, Уэлбек, 45+2, Рэмзи, 83, Жиру, 85 - Окадзаки, 5, Варди, 29, 56

"Арсенал": Чех - Колашинац, Монреаль, Холдинг (Жиру, 67) - Окслейд-Чемберлен, Джака, Эльнени (Рэмзи, 67), Беллерин - Уэлбэк (Уолкотт, 75), Озил - Ляказетт

"Лестер": Шмайхель - Фукс, Магуайр, Морган, Симпсон - Олбрайтон (Грей, 88), Ндиди, Джеймс (Ихеаначо, 82), Марез - Окадзаки (Амарти, 72) - Варди

Предупреждения: Морган

Ранее "Апостроф" сообщал, что "Динамо" разгромило "Звезду" в Премьер-лиге.