• НБУ:USD 38.85
НБУ:USD  38.85

29 марта

Неймар забил гол за ПСЖ в дебютном матче: опубликовано видео

Бразильский нападающий Неймар отличился за французский ПСЖ уже в своем первом официальном матче. Бразилец забил гол, а также отдал результативную передачу в поединке чемпионата Франции против "Генгама".

На 62-й минуте матча Неймар ассистировал Кавани, а через 20 минут уже сам забил после паса уругвайца. В итоге ПСЖ одержал победу со счетом 3:0, а бразилец был признан лучшим игроком матча.

"Люди думают, что после ухода из "Барселоны" игроки умирают, но я - нет. Как раз наоборот: я живой больше, чем когда-либо", - отметил Неймар.

Напомним, трансфер Неймара из "Барселоны" в ПСЖ стал самым дорогим в истории футбола. Парижский клуб заплатил за нападающего 222 миллиона евро.

Ранее "Апостроф" сообщал о том, что Неймар посоветовал партнеру по сборной Бразилии не ехать в Россию.