среда, 24 апреля

24 апреля

"Динамо" не смогло обыграть "Маритиму" в матче Лиги Европы: видеообзор

В Португалии состоялся первый матч плей-офф квалификации Лиги Европы между местным "Маритиму" и киевским "Динамо". Встреча завершилась со счетом 0:0.

Киевская команда выступает очевидным фаворитом противостояния, что обязывало "Динамо" играть первым номером. С первых минут команда Александра Хацкевича ринулась в атаку, однако забить быстрый гол киевлянам не удалось.

Еще в первом тайме вице-чемпион Украины имел несколько неплохих возможностей для взятия ворот, но мяч никак не летел в сетку. Вторая половина встречи также проходила под диктовку гостей, но опять же без результата. Отметить также следует удаление Хачериди, получившего две желтых карточки.

Напомним, что ответная игра пройдет 24 августа в Киеве.

"Маритиму" - "Динамо" 0:0

"Маритиму": Шарлес, Бебето, Зайнайдин, Сантос, Мартинш, Гамбоа (Клебер), Шен, Бесса, Пикети (Ибсон, 73), Эвертон (Пиньо, 68), Валенте

"Динамо": Коваль, Морозюк, Хачериди, Вида, Кадар, Сидорчук, Буяльский (Шепелев, 87), Ярмоленко, Гармаш (Кравец, 87), Гонсалес (Цыганков, 72),Мбокани

Предупреждения: Гамбоа, Ибсон – Гармаш, Кадар, Сидорчук, Ярмоленко, Хачериди

Удаления: Хачериди, 89

Ранее "Апостроф" сообщал, что "Александрия" сыграла вничью с БАТЭ в Лиге Европы.