RU  UA  EN

среда, 24 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.25
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

24 апреля

23 апреля

Все новости

Суркис сделал громкое заявление о будущем лидеров "Динамо"

Игорь Суркис рассказал о возможных трансферах лидеров "Динамо" Домагоя Виды и Андрея Ярмоленко. Президент киевского клуба признался, что не против расстаться с ключевыми игроками команды.

"По Виде, во-первых, на меня никто не выходил. У него действующий контракт. Мы с ним разговаривали, я ему предложил условия, на которых клуб может продлить с ним контракт. Наверное, "Бешикташ" ему предлагает лучшие условия. Я ему сказал, что если "Бешикташ" выйдет на меня и предложит мне сумму, которая меня устроит, а не просто бросит какой-то кусочек за ведущего игрока сборной Хорватии, то мы его отпустим.

Вида сказал мне, что готов отыграть эти полгода, верой и правдой служить команде. Я ему благодарен, он выполнил свой действующий контракт. Я не вижу ни своей вины, ни его. Естественно, игроки в его возрасте хотят подписать как можно лучший контракт, а я не могу на себя взять те обязательства, которые не выполню. Это честная позиция, и Вида это знал. После матча мы обнялись, но не попрощались", - сказал Суркис в интервью телеканалу "2+2".

Также президент "Динамо" пообещал отпустить Ярмоленко: "Если будет предложение по Ярмоленко, то я сяду и рассмотрю его. Я ему обещал, что любое предложение, которое поступит в клуб, я буду обязан рассмотреть. Он в таком возрасте, что если у него будет желание, если наш клуб удовлетворит предложение за него, то я его отпущу".

Ранее "Апостроф" сообщал о том, что "Динамо" покинул украинский нападающий.