RU  UA  EN

вторник, 23 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.25
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

23 апреля

Все новости

Шевченко рассказал о проблемах в сборной перед матчами отбора ЧМ-2018

Наставник сборной Украины Андрей Шевченко в интервью "Апострофу" рассказал о проблемах в команде перед матчами отбора на мировое первенство.

По словам специалиста, по-прежнему его тревожат позиции правого защитника и нападающего.

"Все те же сложности у нашей сборной. "Динамо" сыграло большое количество игр, все эти перелеты дали о себе знать. У "Шахтера" график немного проще. У нас есть проблемы в позициях правого защитника, нападающего. У нас традиционная проблема, что не все игроки имеют место в основном составе своих команд. Однако за время работы с командой я к такой ситуации уже привык.

Не сыграет Ракицкий, это потеря и для защиты, и для нападения. Ведь Ярослав - это первый пас, он часто начинает атаки команды, это его сильная сторона. Я не вызвал Селезнева, он должен определиться с клубом. Зато снова в команде Гармаш и Хачериди.

Сейчас в ведущих украинских клубах тренеры доверяют в нападении легионерам. И Беседин, и Кравец не имели достаточно времени на поле в начале сезона, хотя успели забить. Впрочем, хорошо, что они давно в обойме команды, знают и понимают наши требования", - сказал главный тренер.

Ранее "Апостроф" сообщал, что Шевченко высказался о рекордном трансфере Ярмоленко в "Боруссию".