четверг, 25 апреля

Украина уступила Литве на Евробаскете-2017: опубликовано видео

Сборная Украины проиграла сборной Литвы в матче четвертого тура группового этапа Евробаскета-2017. Украинцы потерпели разгромное поражение.

Встреча завершилась со счетом 92:64 в пользу действующих вице-чемпионов Европы. Самым результативным игроком в составе украинской сборной стал Артем Пустовой, который набрал 29 очков и собрал 8 подборов.

"Литва - фаворит нашей группы, это лидер нашей группы. Мы не готовы играть все 40 минут против Литвы на полной концентрации, хотя в некоторые минуты казалось, что мы играем на равных. Литва сегодня была лучше как в нападении, так и в защите. Особенно в защите", - отметил после матча главный тренер украинской сборной Евгений Мурзин.

Таким образом, после четырех матчей в активе у украинской сборной одна победа и три поражения. Заключительный и решающий матч группового этапа Украина проведет 6 сентября. Соперниками нашей сборной будут хозяева паркета израильтяне.

Ранее "Апостроф" сообщал о том, что в предыдущем матче украинцы обыграли сборную Грузии.