воскресенье, 5 мая

5 мая

4 мая

Ярмоленко дебютировал за "Боруссию": опубликованы фото и видео

Лидер сборной Украины Андрей Ярмоленко провел свой первый матч в составе дортмундской "Боруссии". Украинец вышел на поле в матче третьего тура Бундеслиги против "Фрайбурга".

Ярмоленко вышел на замену на 79-й минуте матча вместо Гетце и наряду с Обамеянгом расположился на позиции центрального нападающего. Отличиться результативными действиями и помочь своей команде вырвать победу Ярмоленко не удалось. Украинец, которому откровенно не хватало взаимопонимания с новыми одноклубниками, успел лишь несколько раз встретиться с мячом, один раз помог "Боруссии" отобрать мяч, а также запомнился неудачной передачей на трибуны.

В конце матча "Боруссия" пыталась забить гол и вырвать победу, однако "Фрайбург", который с 27-й минуты матча играл в меньшинстве, сумел сохранить свои ворота сухими - 0:0.