RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.25
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

24 апреля

Все новости

Известный украинский баскетболист влип в скандал из-за пьяного ДТП: опубликовано видео

Украинский баскетболист Вячеслав Подолян стал участником пьяного ДТП и был задержан полицией в ночь с субботы на воскресенье в Киеве, 17 сентября.

31-летний баскетболист, известный по своим выступлениям за БК "Киев", находился в машине, которая врезалась сперва в столб, а затем в отбойник на Чоколовском бульваре, сообщает "Киев Оперативный". Водитель авто сразу после ДТП скрылся с места аварии и оставил в машине двух пассажиров в состоянии алкогольного опьянения. Одним из пассажиров оказался Подолян.

После ДТП баскетболист начал вести себя агрессивно. Сперва он нападал на случайных водителей, которые остановились, чтобы оказать помощь. А после приезда сотрудников полиции Подолян ругался, угрожал и пытался ударить полицейских. Баскетболиста не остановило даже то, что ему надели наручники - он начал махать ногами, ударил своего товарища и умудрился запрыгнуть в мусорку.

Отметим, что в 2005 году Подолян становился чемпионом Украины по баскетболу в составе БК "Киев". Также баскетболист выступал за БК "Одесса" и "Говерлу".

Ранее "Апостроф" сообщал о том, что брат жертвы громкого ДТП с участием авто президента "Карпат" Петра Дыминского рассказал о подозрениях в адрес следствия.