RU  UA  EN

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

Все новости

В "Шахтере" назвали условия для успешной игры против "Манчестер Сити"

Игроки "Шахтера" Тарас Степаненко и Богдан Бутко поделились мнением о предстоящем матче группового этапа Лиги чемпионов против "Манчестер Сити".

МАНЧЕСТЕР СИТИ - ШАХТЕР: СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЮ МАТЧА

По мнению Степаненко, чтобы добиться положительного результата в Манчестере, "Шахтеру" нужно не терять концентрацию на протяжении всей игры.

"Чтобы добиваться результата в таких турнирах, нужно уметь правильно действовать как с мячом, так и без него. Понятно, что мы встретимся с командой, владение у которой по статистике всегда больше. В "Манчестер Сити" делают на это ставку. Мы должны быть сдержанными и сконцентрированными. Думаю, это один из ключевых моментов. В атаке "горожане" импровизируют, потому, чтобы победить, нужно быть очень внимательными", - приводит слова Степаненко официальный сайт "Шахтера".

МАНЧЕСТЕР СИТИ - ШАХТЕР: ГДЕ СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

"Надо играть в свой футбол. Не доведет до добра, если мы начнем что-то выдумывать, играть верхом, куда-то бить. Нужно не бояться. Конечно, владение мячом у нас может быть не таким, как мы привыкли, все-таки это Лига чемпионов, сильный соперник. Возможно, мы где-то будем играть вторым номером. Мы к этому готовы. Конечно, не хотелось бы иметь владение 20 на 80, но мы готовы терпеть, если будет нужно", - сказал Бутко в комментарии "Сегодня".

Также защитник "Шахтера" отметил, что ничья на выезде будет для "горняков" хорошим результатом.

Ранее "Апостроф" сообщал о том, что полузащитник "Ман Сити" Фернандиньо рассказал, чего "горожанам" стоит опасаться в игре против "Шахтера".