RU  UA  EN

пятница, 29 марта
  • НБУ:USD 38.85
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.85
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

29 марта

28 марта

Все новости

В Украине будет тяжело: экс-легионер "Динамо" рассказал о плохой атмосфере в сборной Хорватии

Экс-игрок киевского "Динамо" и хорватской сборной Огнен Вукоевич поделился своими ожиданиями от предстоящего матча Украина - Хорватия, который состоится 9 октября в Киеве.

УКРАИНА - ХОРВАТИЯ: ПРОГНОЗ БУКМЕКЕРОВ

"Вижу, что футболистам сборной Хорватии очень тяжело, и атмосфера не очень. Это шок - пропустить от финнов на 90-й минуте такой гол. Я хотел, чтобы Украина вместе с Хорватией попали на чемпионат мира, но сейчас это невозможно.

Я им сказал, что будет очень тяжело, что Украина хорошо играет дома, настроение у них будет хорошее. Будет полный "Олимпийский". Вся Украина хочет, чтобы сборная играла в России на чемпионате мира. Сегодня долго разговаривал с Модричем. Он спрашивал меня об этом. Все знают, что будет очень тяжелая игра", - сказал Вукоевич в комментарии телеканалу "Футбол 1".

Напомним, перед матчем против Украины в сборной Хорватии сменили главного тренера.

"Что касается нового тренера, то ему за два дня будет тяжело что-то поменять. Конечно, будет ротация стартового состава, есть травмированные, есть проблемы", - также отметил экс-футболист "Динамо".

Ранее "Апостроф" сообщал о том, что Андрей Шевченко рассказал о кадровой ситуации в сборной Украины перед матчем против Хорватии.