Великолепный Месси протащил Аргентину на ЧМ-2018: опубликовано видео

Сборная Аргентины в последнем туре отборочного турнира чемпионата мира-2018 была сильнее Эквадора (3:1) и гарантировала себе место в финальной стадии мирового первенства.

Аргентинцы умудрились пропустить гол уже на второй минуте поединка, но достаточно быстро лидер аргентинской команды Лионель Месси счет сравнял.

Уже к 20-й минуте аргентинцы повели в счете, а во второй половине забили и третий мяч. Все результативные удары на свой счет записал Лионель Месси.

По итогам квалификации от Южной Америки на чемпионат мира отправляются Бразилия, Уругвай, Аргентина и Колумбия. Сборная Перу поборется за право сыграть на первенстве через стыковые матчи, в которых сыграет с Новой Зеландией.

Ранее "Апостроф" сообщал, что очередные европейские сборные пробились на чемпионат мира-2018.