RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.35
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

18 апреля

Все новости

Можем не выиграть: в "Фейеноорде" расхвалили "Шахтер" перед матчем Лиги чемпионов

Главный тренер "Шахтера" Паулу Фонсека и главный тренер "Фейеноорда" Джованни ван Бронкхорст поделились ожиданиями от предстоящей встречи в Лиге чемпионов, которая состоится сегодня, 1 ноября.

ШАХТЕР - ФЕЙЕНООРД: СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЮ МАТЧА

"Мы провели прекрасный поединок в Нидерландах на поле соперника. Возможно, лишь на первых минутах поддались прессингу "Фейеноорда", однако затем исправили ситуацию. Полагаю, игра будет отличаться не сильно. Возможно, в составах появятся два-три других футболиста или их индивидуальные действия станут иными, но за две недели команды не могут радикально поменяться, поэтому мы увидим в Харькове примерно такой же футбол.

Мы уважаем нашего оппонента и знаем его достоинства. Мы рассматриваем "Фейеноорд" не по результатам, а по их действиям на поле. В первые несколько минут дома они создали нам много проблем. Ожидаем сложной игры с очень сильным соперником", - приводит слова Фонсеки официальный сайт "Шахтера".

Также главный тренер "Шахтера" отметил, что автор дубля в первой игре против "Фейеноорда" Бернард готов вернуться на поле после травмы.

ШАХТЕР - ФЕЙЕНООРД: ГДЕ СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

Ван Бронкхорст отметил коллективные действия "Шахтера" и заявил, что его команда может не добиться нужного результата.

"Попытаемся добиться положительного результата, чтобы сохранить шансы хотя бы на Лигу Европы. Допускаю, что мы и не выиграем. "Шахтер" - один из сильнейших в группе, у них классные исполнители. Чтобы на что-то рассчитывать, нужно показать стопроцентную самоотдачу. Дончане много лет выступают в Лиге чемпионов. Прекрасная команда, доказавшая это в Роттердаме. В их составе есть бразильцы, которые делают игру более динамичной и способны создать проблемы любому футболисту, как это было в первом матче. Но прежде всего "Шахтер" силен коллективными действиями", - сказал главный тренер "Фейеноорда".

Ранее "Апостроф" опубликовал прогноз букмекеров на матч "Шахтер" - "Фейеноорд".