Игрок "Манчестер Юнайтед" проиграл в скорости арбитру: опубликовано видео

Курьезный эпизод произошел во время центрального матча одиннадцатого тура английской Премьер-лиги между "Челси" и "Манчестер Юнайтед" (1:0).

Под конец второго тайма полузащитник МЮ Джесси Лингард в центре поля проиграл в скорости главному арбитру матча Энтони Тэйлору. Это произошло во время контратаки "Челси", когда после потери "Ман Юнайтед" Лингарду нужно было возвращаться в оборону. Игрок и рефери бежали параллельно, и в итоге 39-летний Тэйлор обогнал 24-летнего Лингарда и значительно оторвался от него.

Стоит отметить, что Лингард вступил в игру со скамейки запасных только на 78-й минуте матча.

Напомним, ранее "Апостроф" опубликовал видеообзор матча "Челси" - "Манчестер Юнайтед", судьбу которого решил гол Альваро Мораты.