среда, 24 апреля

24 апреля

Матч украинской Премьер-лиги не доиграли из-за снегопада: опубликовано видео

Матч 18-го тура украинской Премьер-лиги "Карпаты" - "Олимпик", который проходил во Львове на стадионе "Украина", не был доигран из-за сильного снегопада.

Поле стадиона было засыпано снегом еще до начала матча, и снегопад не прекращался. В итоге главный арбитр матча Катерина Монзуль, осмотрев поле в перерыве матча, приняла решение не выводить команды на второй тайм.

После этого газон попытались расчистить, на помощь пришли даже болельщики. Однако снег продолжал идти, и судейская бригада решила все-таки остановить матч. Встречу доиграют 4 декабря в 13.00.

Интересно, что некоторые из фанатов "Карпат" успели слепить на поле снеговика. Сделав фото, болельщики унесли свое творение с поля.

Отметим, что после первого тайма на табло горел счет 1:1. На гол Мякушко гости ответили точным ударом Кравченко.

Ранее "Апостроф" сообщал о том, что в матче 18-го тура УПЛ "Шахтер" обыграл "Верес".