Игрок сборной Украины забил гол за европейский клуб: опубликовано видео

Полузащитник сборной Украины Евгений Шахов отличился забитым голом за греческий ПАОК в матче 1/8 финала Кубка Греции против "Трикале".

Шахов вышел на поле с первых минут, а отличиться сумел уже в добавленное ко второму тайму время. После подачи углового украинец на дальней штанге замкнул скидку партнера по команде.

Гол Шахова поставил точку во встрече. Матч в итоге завершился победой ПАОКа со счетом 5:1. Отметим, что дублем в этой игре отличился экс-игрок "Черноморца" и "Днепра" Лео Матос.

В текущем сезоне на счету Шахова 15 матчей и 2 гола во всех турнирах в составе ПАОКа.

Ранее "Апостроф" сообщал о том, что украинец Роман Зозуля второй раз подряд был признан лучшим игроком месяца в испанском клубе.