RU  UA  EN

среда, 24 апреля
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.95
НБУ:USD  39.30
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

24 апреля

23 апреля

22 апреля

21 апреля

20 апреля

19 апреля

Все новости

Реал - Барселона: главные тренеры команд поделились ожиданиями от Эль-Классико

Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан и главный тренер "Барселоны" Эрнесто Вальверде прокомментировали предстоящую встречу в рамках чемпионата Испании. Эль-Классико состоится 23 декабря.

РЕАЛ - БАРСЕЛОНА: СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЮ МАТЧА

Зинедин Зидан: "Мы сосредоточены лишь на том, чтобы показать хороший футбол в матче против очень хорошего соперника. В Эль-Класико всегда приходится трудно, но именно ради участия в таких прекрасных матчах мы и играем в футбол. Нам не нужно думать о том, на сколько очков мы отстаем от "Барселоны". Нужно мыслить позитивно. Я не считаю, что это решающий матч в борьбе за чемпионство. Даже если мы проиграем, то чемпионат не будет окончен. Но мы постараемся сократить отставание и показать хороший футбол".

Эрнесто Вальверде: "Барселона" не является фаворитом матча с "Реалом". В подобных играх ситуация в турнирной таблице не имеет абсолютно никакого значения. Нынешний "Реал" - очень силен, и нам следует быть осторожными на протяжении всего поединка. Также мы должны быть готовы к любому варианту развития событий. Хотим продлить нашу беспроигрышную серию и сделать это, показав хороший футбол в стиле "Барселоны".

Ранее "Апостроф" сообщал о том, что Криштиано Роналду сможет сыграть в Эль-Классико.