Украинец помог "Манчестер Сити" выиграть в полуфинале Кубка английской лиги: опубликовано видео

Полузащитник сборной Украины Александр Зинченко стал участником первого полуфинала Кубка английской лиги, в котором "Манчестер Сити" принимал "Бристоль Сити".

Зинченко вышел в стартовом составе "Ман Сити", провел на поле 79 минут, после чего был заменен на Уокера. По итогам матча украинец получил от портала WhoScored оценку 7.3, что стало четвертым показателем в команде.

За 79 минут Зинченко успел 80 раз коснуться мяча, сделал 64 передачи (62 из них - точные), совершил 3 удачных отбора, 3 обводки, выиграл 2 верховые дуэли, сделал перехват и 2 ключевые передачи.

Этот матч стал для Зинченко пятым в составе "Манчестер Сити" в текущем сезоне.

"Манчестер Сити" сумел победить, забив победный гол в добавленное ко второму тайму время. Победу "горожанам" принес точный удар Агуэро - 2:1. Ответный матч пройдет 23 января.

Ранее "Апостроф" сообщал о том, что в сети рассказали интересную историю о Пепе Гвардиоле в Харькове.