• НБУ:EUR 40.00
НБУ:USD  39.80

28 марта

В Испании прервали невероятную беспроигрышную серию "Барселоны": опубликовано видео

17 января состоялся первый матч четвертьфинала Кубка Испании, в котором "Эспаньол" принимал "Барселону".

Встреча завершилась победой хозяев со счетом 1:0. Единственный гол в матче на 88-й минуте забил Оскар Мелендо.

Отметим, что на 62-й минуте форвард "Барселоны" Лионель Месси имел прекрасную возможность вывести свою команду вперед, но аргентинец не реализовал пенальти.

Таким образом, "Эспаньол" сумел прервать 29-матчевую беспроигрышную серию "Барселоны" во всех турнирах. До этого последний раз каталонский клуб проигрывал в августе 2017 года. Тогда в рамках Суперкубка Испании каталонцы уступили мадридскому "Реалу"..

Ответная игра четвертьфинала Кубка Испании пройдет в Барселоне 25 января.

Ранее "Апостроф" сообщал, что "Реал" готовит самый громкий трансфер в истории футбола.