Титулованная украинская спортсменка блестяще возобновила карьеру после рождения ребенка: опубликовано фото

Олимпийская чемпионка в пулевой стрельбе Елена Костевич успешно возобновила карьеру после рождения ребенка. Украинка выиграла международные соревнования.

Костевич одержала победу на турнире "Haendler & Natermann Cup" в немецком Хохбрюке. Украинка показала рекордный для Украины результат в квалификации (587 очков), а также установила новый рекорд Украины в финальной стрельбе - 244,8 очка.

"Серебро" выиграла представительница Сербии Зорана Арунович (242,8 очка), а бронзовую медаль - белорусская спортсменка Виктория Чайка.

Отметим, что 32-летняя Костевич стала мамой в ноябре 2017 года. Спортсменка родила девочку, которую назвали Софией.

Ранее "Апостроф" сообщал о том, что украинские легкоатлеты одержали победы на турнирах во Франции и США.