Известный украинский форвард забил красивый гол в Турции: опубликовано видео

Украинский нападающий Евгений Селезнев забил очередной гол в составе турецкого клуба "Акхисар Беледие". Нападающий отличился в полуфинальном матче Кубка Турции против "Галатасарая".

Селезнев вышел на поле в стартовом составе своей команды и на 19-й минуте подставил ногу под неточный удар одноклубника, переправив мяч в ворота. Гол получился достаточно эффектным.

На 71-й минут форвард был заменен, а домашний для "Акхисар Беледие" матч в итоге завершился победой "Галатасарая" со счетом 2:1. Ответная встреча состоится 17 апреля.

Отметим, что на счету Селезнева уже 5 голов и 2 голевые передачи в 10 матчах за "Акхисар Беледие".

Ранее "Апостроф" сообщал о том, что украинский форвард принес победу своей команде в Бельгии.