RU  UA  EN

суббота, 20 апреля
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

20 апреля

19 апреля

Все новости

"Реал" выбил ПСЖ из Лиги чемпионов: видеообзор

В Париже состоялся ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов - ПСЖ принимал "Реал". Действующий победитель турнира одержал еще одну победу и вышел в четвертьфинал.

"Апостроф" провел онлайн-трансляцию матча ПСЖ - "Реал".

В первые 45 минут ПСЖ больше владел мячом, а "Реал" действовал на контратаках. Лучший момент в первом тайме был у гостей - Бензема под углом вышел на Ареолу, однако не сумел переиграть голкипера

Почти сразу после перерыва Роналду опасно бил головой в падении, но промахнулся, однако через пару минут португалец открыл счет в матче - высоко выпрыгнул и замкнул дальнюю штангу после подачи Лукаса Васкеса.

В середине второго тайма ПСЖ остался в меньшинстве - команду подвел Верратти, который получил второй "горчичник" за споры с арбитром. Тем не менее, хозяевам удалось отыграться вдесятером - во время стандарта у ворот "Реала" мяч от Кавани отскочил в сетку.

Возродить интригу в противостоянии ПСЖ удалось ненадолго - за десять минут до окончания основного времени матча мяч оказался в воротах Ареолы после удара Каземиро и рикошета от Маркиньоса. "Реал" мог забить и еще - после удара Васкеса хозяев спасла штанга.

ПСЖ - "Реал": видео голов

ПСЖ - "Реал" - 1:2 (первый матч - 1:3)
Гол:
Кавани, 71 - Роналду, 51, Каземиро, 80

ПСЖ: Ареола, Алвес, Силва, Маркиньос, Берчиче, Верратти, Мотта (Пасторе, 59), Рабьо, Мбаппе (Диарра, 85), Кавани, Ди Мария (Дракслер, 75)

"Реал": Навас, Карвахаль, Варан, Рамос, Марсело, Л. Васкес, Ковачич (Кроос, 72), Каземиро, Асенсио (Иско, 82), Бензема (Бэйл, 76), Роналду

Удаление: Верратти, 66 (повторное предупреждение)