НБУ:USD  39.50

19 апреля

18 апреля

Тоттенхэм - Ювентус: видео голов

"Ювентус" стал четвертьфиналистом Лиги чемпионов. После ничьей в первом матче (2:2) туринцы в Лондоне обыграли "Тоттенхэм" со счетом 2:1

"Апостроф" провел онлайн-трансляцию матча "Тоттенхэм" - "Ювентус".

"Тоттенхэм" открыл счет на 39-й минуте матча. После паса Триппьера с правого фланга точный удар нанес Сон.

"Ювентус" отыгрался на 64-й минуте - после скидки головой от Хедиры свой третий гол в этом двухматчевом противостоянии забил Игуаин, переправив мяч в сетку с нескольких метров.

А еще через три минуты "Ювентус" вышел вперед. Игуаин вывел Дибалу один на один, и тот уверенно переиграл Льориса.

Таким образом, "Ювентус" присоединился в четвертьфинале Лиги чемпионов к "Реалу", "Ливерпулю" и "Манчестер Сити". Еще четыре участника 1/4 финала определятся на следующей неделе.