среда, 24 апреля

24 апреля

23 апреля

Матч европейского чемпионата был сорван из-за дерзкой выходки российского бизнесмена: опубликовано фото

Российский бизнесмен, президент греческого футбольного клуба ПАОК, Иван Саввиди, "отличился" в матче чемпионата Греции против АЕКа.

За несколько минут до финального свистка Саввиди выбежал на поле с пистолетом и начал угрожать судейской бригаде.

Недовольство бизнесмена вызывал эпизод, который произошел на 90-й минуте поединка, когда форвард ПАОка Фернанду Варела забил мяч, который не был засчитан. По мнению бригады арбитров, футболист находился в положении вне игры в данном моменте и взятие ворот было отменено.

Хозяева поля были крайне недовольны решением и решили выяснить отношения с арбитрами прямо на поле. Бизнесмен сказал главному арбитру встречи Вассилису Димитриадису, что "он вскоре станет трупом". Матч был прерван при счете 0:0, так как игроки гостевой команды отказались продолжать игру.

Ранее "Апостроф" сообщал, что игрока "Динамо" признали лучшим в Лиге Европы.