Мариуполь - Динамо: видео голов

В рамках 25-го тура украинской Премьер-лиги "Динамо" играло в Мариуполе. Киевляне одержали волевую победу со счетом 3:2.

"Апостроф" провел онлайн-трансляцию матча "Мариуполь" - "Динамо".

В первом тайме "Мариуполю" удалось выйти вперед благодаря прострелу Мишнева, несогласованности действий обороны и Бойко и удару Тотовицкого, который отправил мяч в сетку с нескольких метров.

Ход встречи изменил выход Шапаренко в перерыве матча. Сперва юный динамовец выполнил с правого фланга голевую передачу на Беседина, а затем забил и сам - невероятно эффектным ударом с лета. Позже киевляне забили еще раз - Цыганков развернулся в штрафной "Мариуполя" и точно пробил в угол.

Хозяева поля не сдались и сумели отыграть один мяч - после подачи углового Тотовицкий переправил мяч в сетку.