среда, 24 апреля

24 апреля

Известный испанский футболист разбил табло для замен после удаления: опубликованы фото и видео

Полузащитник и капитан "Валенсии" Дани Парехо слишком эмоционально отреагировал на свое удаление в матче 33-го тура чемпионата Испании против "Хетафе".

На 86-й минуте матча, когда "Валенсии" нужно было отыгрываться, Парехо увидел перед собой красную карточку и был вынужден досрочно закончить встречу. Уже выйдя за пределы поля, полузащитник ударил ногой по табло, на котором запасной арбитр показывал замены, и разбил его.

"Валенсия" в итоге уступила "Хетафе" со счетом 1:2 и осталась на четвертом месте в турнирной таблице испанской Примеры.

Фото - Marca.

Ранее "Апостроф" сообщал о том, что эффектный гол Криштиану Ронаду спас "Реал" от поражения в 33-м туре чемпионата Испании.