вторник, 30 апреля

30 апреля

"Манчестер Юнайтед" обыграл "Тоттенхэм" и вышел в финал Кубка Англии: видеообзор

В Лондоне определился первый финалист Кубка Англии в текущем сезоне. Им стал "Манчестер Юнайтед", который обыграл "Тоттенхэм" со счетом 2:1.

"Апостроф" провел онлайн-трансляцию матча "Манчестер Юнайтед" - "Тоттенхэм".

"Тоттенхэм" довольно быстро вышел вперед, благодаря голу Деле Алли на 11-й минуте встречи. После этого "шпоры" имели еще несколько возможностей для взятия ворот, но не воспользовались ими. А вот "МЮ" свой первый же шанс реализовал - на 24-й минуте Санчес замкнул навес Погба. Во втором тайме усилиями Эрреры "красные дьяволы" вышли вперед, а затем удержали счет, оформив путевку в финал турнира.

Второй финалист Кубка Англии определится завтра в паре "Челси" - "Саутгемптон".

"Манчестер Юнайтед" — "Тоттенхэм" 2:1

Голы: Санчес, 24, Эррера, 62 - Алли, 11.

"Манчестер Юнайтед": Де Хеа, Валенсия (Дармиан, 80), Смоллинг, Джонс, Янг, Эррера, Матич, Погба, Лингард (Рашфорд, 82), Лукаку, Санчес (Феллаини, 90+6).

"Тоттенхэм": Ворм, Триппьер, Санчес, Вертонген, Дэвис (Лукас, 68), Дайер, Дембеле (Ваньяма, 78), Эриксен, Алли, Сон (Ламела, 86), Кейн.

Предупреждения: Валенсия, Рашфорд, Янг, Эррера - Сон, Алли, Дайер.

Ранее "Апостроф" сообщал, что "Манчестер Сити" отметил вклад украинца в чемпионство команды.