RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

24 апреля

23 апреля

22 апреля

21 апреля

Все новости

Класс есть класс: тренер "Динамо" объяснил поражение от "Шахтера"

Главный тренер киевского "Динамо" Александр Хацкевич прокомментировал поражение своей команды от "Шахтера" (0:2) в финале Кубка Украины.

"Апостроф" провел онлайн-трансляцию матча "Динамо" - "Шахтер".

ласс есть класс, нужно смотреть правде в глаза. Конечно, и я, и команда расстроены, потому что это все-таки трофей, который нам тоже хотелось завоевать. Но что сделаешь? Ведь уровень мастерства команды соперника сегодня был выше, они свои моменты реализовали. Мы, к сожалению, свои моменты не реализовали.

Пропущенные мячи говорят о классе. Мы бросаем аут, ошибка на чужой половине поля, быстрый переход у "Шахтера" получился. Там не было видно, кто кого не подстраховал. Понятно, что провал был. Насчет второго гола – Денис Бойко, вратарь с таким опытом, не имеет права пропускать такие мячи. Мы можем говорить, что Денис Гармаш начал торопиться, Денис Бойко допустил ошибку, но все равно играет команда.

За ошибки наказывают. У "Шахтера" тоже были ошибки, но мы их за это не наказали. Это еще раз говорит о классе футболистов. Да, хорошие, молодые ребята, но еще работать и работать в плане как ментальности, так и технического оснащения, тактического. Команда только три месяца вместе. Понятно, что будут и хорошие игры, и неудачные. Очень много было брака в простых ситуациях", – приводит слова Хацкевича Корреспондент.

Стоит отметить, что "Шахтер" прервал трехматчевую серию без побед против "Динамо".

Ранее "Апостроф" публиковал видеообзор матча "Динамо" - "Шахтер".