пятница, 26 апреля

Украинский форвард помог завоевать первый трофей для Марадоны в Беларуси: опубликовано видео

Экс-нападающий сборной Украины Артем Милевский стал обладателем Кубка Беларуси в составе брестского "Динамо".

В финальном матче клуб Милевского обыграл БАТЭ со счетом 3:2, а украинский нападающий отличился голом. На 33-й минуте матча Милевский сравнял счет в поединке.

Отметим, что победный гол "Динамо" забило на 88-й минуте встречи Его автором стал Павел Нехайчик.

Этот трофей стал первым в брестском "Динамо" для легендарного аргентинца Марадоны, который ранее был назначен председателем правления белорусского клуба.

Добавим, что в новом сезоне Милевский провел за "Динамо" 12 матчей, в которых забил 3 гола и сделал 3 результативные передачи.

Ранее "Апостроф" сообщал о том, что форвард сборной Украины стал обладателем Кубка Турции.