RU  UA  EN

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

Все новости

Украинские дети выиграли престижный футбольный турнир в США: опубликовано фото

Украинский футбольный клуб из Чикаго "Connection U-10" выиграл престижный футбольный турнир в США "Sarasota Cup", который проходил в городе Сарасота, штат Флорида.

Как стало известно "Апострофу", на предварительной стадии соревнований юные украинские футболисты уступили "Dewsl Warner Asg FL" со счетом 5:7. а во второй игре, которая также получилась результативной, были сильнее "Tampa Bay United" - 8:6. В решающем матче за выход в финал футболисты "Connection U-10" разгромили команду "FC Tampa" (7:1) и вышли в финал за счет лучшей разницы забитых и пропущенных мячей.

В финале украинская команда вновь встретилась с "Dewsl Warner Asg FL" и благодаря голу Виталия Глюта на последних минутах встречи одержала победу со счетом 4:3.

В составе "Connection U-10" на турнире выступали Иван Дубчак, Денис Личнер, Андрей Гасюк, Марко Гук, Максим Дмитрук, Андрей Костюк, Даниил Михальский, Александр Боечко, Денис Ключенко, Виталий Глют, Олекса Левкович, Денис Третьяк, Давид Дворецкий, Влад Заруцкий и Назар Данилюк. Тренерами команды являются Владимир Боечко и Александр Михальский.

Стоит отметить, что в команде "Connection U-10" играют дети украинских эмигрантов. Команда проводит матчи под украинским флагом.

Ранее "Апостроф" сообщал о том, что видео с сыном звезды "Реала" стало хитом в сети.

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: Спорт Тема: Футбол
Теги: США, футбол