RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.35
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

18 апреля

Все новости

Главное - сохранять спокойствие: в "Ливерпуле" назвали рецепт успеха на финал Лиги чемпионов

Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп и капитан "красных" Джордан Хендерсон прокомментировали предстоящую встречу с "Реалом" в финале Лиги чемпионов.

РЕАЛ - ЛИВЕРПУЛЬ: СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЮ МАТЧА

"Финал Лиги чемпионов - серьезная штука. Будучи тренером, тебе надо сделать для подготовки очень многое, в основном на тренировках. Но главное - сохранять спокойствие. Опыт очень важен. Перед матчем у "Реала" будет преимущество, но все решается на поле. Мадридцы очень сильны, но они еще не встречались с нами", - отметил Клопп.

"Мы в финале, потому что мы - "Ливерпуль". Такие матчи в крови у этого клуба. Он привык к большим победам. Мы не можем тягаться с "Реалом" на его уровне, но в футболе существует тактика, чтобы перетащить соперника на свой уровень. Для победы в финале любой команде надо немного удачи. Это касается и нас самих. Нужно быть готовыми к любым испытаниям", - также подчеркнул главный тренер "Ливерпуля".

"Реал" - фантастическая команда с фантастическими игроками. Но и у нас отличные футболисты. Если сыграем так, как мы можем, у нас все может получиться", - сказал Хендерсон.

Напомним, матч "Реал" - "Ливерпуль" пройдет сегодня, 26 мая, в Киеве.

Ранее "Апостроф" сообщал о том, что капитан "Реала" Серхио Рамос тепло отозвался об Украине.