RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

24 апреля

Все новости

Было похоже на рестлинг: в "Ливерпуле" назвали ключевые причины поражения в финале ЛЧ

Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп прокомментировал поражение от "Реала" в финале Лиги чемпионов.

РЕАЛ - ЛИВЕРПУЛЬ: ВИДЕО ЛУЧШИХ МОМЕНТОВ МАТЧА

Слова Клоппа приводит Sports.ru.

"Конечно, травма Салаха - это был важный момент. Знаю, что если вы проиграли и что-то говорите после матча, то кажется, будто вы оправдываетесь. Но эпизод с травмой Мо был похож на рестлинг, а ему действительно не повезло в том эпизоде. Кажется, травма серьезная. И шок команды от этой потери был ощутим. Мы немного потеряли нить игры, "Реал" старался этим воспользоваться, но в итоге первый тайм завершился со счетом 0:0. И затем решающий момент - это первый гол, который случился довольно странно", - сказал Клопп.

"Замена Бэйла оказалась решающей, он забил просто невероятный гол. Но у нас были отрезки в матче, когда мы были в порядке. На деле разница лишь в том, что для победы в таких матчах у вас должна быть удача. У нас ее не было, и мы должны это признать. Сейчас мы смотрим на результат и думаем только: "Ох, как же это все произошло с нами?". Но игра закончена, и результат не изменится", - также отметил наставник "Ливерпуля".

Кроме того, Клопп высказался об ошибках голкипера Лориса Кариуса: "Это его ошибка - он это знает, я знаю, вы знаете. Это был не его вечер, это точно. Но теперь мы должны двигаться дальше. Мы будем с ним дальше и поддержим, это без сомнений".

Напомним, "Ливерпуль" уступил "Реалу" со счетом 1:3.

Ранее "Апостроф" сообщал о том, что Криштиану Роналду заинтриговал фанатов заявлением о своем будущем.