RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.95
НБУ:USD  39.30
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

Все новости

"Реал" не сдержал обещание: названа причина возможного ухода Роналду из "Королевского клуба"

Криштиану Роналду может покинуть "Реал" из-за того, что мадридский клуб до сих пор не продлил с португальцем контракт и не поднял ему зарплату.

Об этом заявил журналист и друг Роналду Нуну Гомеш, передает Eurosport со ссылкой на AS.

"Не думаю, что Криштиану уйдет, но его раздражает, что обещание продлить контракт так и не было выполнено. "Реал" и Роналду придут к взаимопониманию. Криштиану - лучший футболист мира. Ему сильно недоплачивают. Он хочет такого же отношения к себе, как в "Барселоне" относятся к Хави, Иньесте и Месси. Все они получали новые контракты раз за разом. Это делает тебя счастливым, удовлетворенным.

Отношения Роналду и Переса охладели. Он обещал Криштиану продление контракта и увеличение зарплаты. Когда же Роналду обратился с просьбой продлить соглашение, ему ответили, что сейчас неподходящее время. Сезон завершился, и ничего не произошло. Он расстроен, потому что клуб не сдержал слово", - сказал Гомеш.

"Для Роналду нет лучшего клуба, чем "Реал". Он любит Мадрид. Им интересуются ПСЖ и "МЮ", но он хочет остаться, ведь он не видит лучшего клуба для завоевания трофеев и "Золотых мячей", - добавил журналист.

Ранее "Апостроф" сообщал о том, что гол Роналду признан лучшим голом сезона Лиги чемпионов.

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: Спорт Тема: Футбол