• НБУ:USD 39.20
НБУ:USD  39.20

8 мая

Албания - Украина: видео голов

Во французском Эвиане состоялся товарищеский матч между сборными Албании и Украины. Украинская национальная команда разгромила соперника со счетом 4:1, благодаря дублям Евгения Коноплянки и Андрея Ярмоленко.

АЛБАНИЯ - УКРАИНА: ХРОНИКА МАТЧА

Украинцы с первых минут захватили инициативу, но сумели открыть счет во второй половине первого тайма, Коноплянка отличился с паса Ярмоленко. Через несколько минут игроки поменялись ролями и теперь уже Ярмоленко забил гол после отличной передачи Коноплянки. В самой концовке тайма Малиновский вывел Ярмоленко на пустые ворота и форвард оформил дубль.

Вторая половина прошла в менее активной борьбе, но в конце матча команды обменялись голами. Сначала Ндой после паса Балая сократил разрыв в счете, но украинцы почти сразу же вновь довели счет до разгромного. Ярмоленко получил мяч в штрафной и мог забивать сам, но предпочел отдать на Коноплянку, который также стал автором дублем.

Албания - Украина: видеообзор