Лидер сборной Бразилии блестяще вернулся на поле после трех месяцев в лазарете: опубликовано видео

Нападающий сборной Бразилии Неймар забил гол в первом же матче после травмы.

Бразилец вышел на замену в перерыве товарищеского матча с Хорватией (2:0) и отличился в середине второго тайма. Форвард ворвался в штрафную, обыграл защитника и мощным ударом отправил мяч под перекладину.

Стоит отметить, что это был первый матч для Неймара с 25 февраля. Футболист пропустил более трех месяцев из-за растяжения связок и трещины пятой плюсневой кости. В ходе восстановления ему пришлось перенести операцию.

В минувшем сезоне 26-летний Неймар провел 30 матчей за ПСЖ во всех турнирах и забил 28 голов.

Несмотря на травму, Неймар был включен в заявку сборной Бразилии на чемпионат мира-2018.

ЧЕМПИОНАТ МИРА-2018: КАЛЕНДАРЬ ВСЕХ МАТЧЕЙ

Напомним, что на ЧМ-2018 бразильцы сыграют в одной группе со сборными Швейцарии, Коста-Рики и Сербии.

Ранее "Апостроф" сообщал, что Неймар хочет перейти в "Реал".