RU  UA  EN

суббота, 20 апреля
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

20 апреля

19 апреля

Все новости

5 лучших голов первого тура чемпионата мира: видео

В первом туре чемпионата мира-2018 по футболу забито 38 голов. Средняя результативность составила 2,4 мяча за игру.

Спортивная редакция "Апострофа" представляет пятерку лучших голов первого тура российского Мундиаля.

В пятерку вошли голы португальца Криштиану Роналду (третий гол в матче с Испанией), испанца Начо (в матче с Португалией), бразильца Филиппа Коутиньо (в матче со Швейцарией), мексиканца Ирвина Лосано (в матче с Германией) и серба Александера Коларова (в игре с Коста-Рикой).

Самый результативный матч тура состоялся в Сочи - Португалия и Испания забили по три гола. При этом, в каждом из матчей первого тура был забит как минимум один мяч.

СПЕЦПРОЕКТ ЧЕМПИОНАТ МИРА-2018: НОВОСТИ, РЕЗУЛЬТАТЫ, ТАБЛИЦЫ, ВИДЕО ОБЗОРЫ МАТЧЕЙ

КРИШТИАНУ РОНАЛДУ (Португалия - Испания - 3:3)

Португалец отметился хет-триком в игре с Испанией. Выделим третий гол Криштиану, который принес португальцам ничью. Роналду выполнил безукоризненный удар со штрафного.

НАЧО (Португалия - Испания - 3:3)

Испанский защитник великолепным ударом слету завершил атаку испанцев, выведя их вперед в игре с португальцами. Этот гол не стал победным лишь благодаря мастерству Криштиану Роналду.

АЛЕКСАНДАР КОЛАРОВ (Коста-Рика - Сербия - 0:1)

Еще один гол в нашем хит-параде забил защитник. Александар Коларов великолепным ударом со штрафного принес Сербии победу над Коста-Рикой. Капитан сербов забил не кому-либо, а голкиперу лучшей команды планеты.

ФИЛИПП КОУТИНЬО (Бразилия - Швейцария - 1:1)

Бразильский форвард отличился классным дальним ударом в игре со Швейцарией. Но победу "пентакампеоны" не удержали, пропустив от швейцарцев во втором тайме.

ИРВИН ЛОСАНО (Германия - Мексика - 0:1)

Мексиканский полузащитник принес победу своей команде в игре с действующими чемпионами мира немцами. Получив мяч от Чичарито, Ирвин на замахе эффектно убрал защитника и нанес точный удар по воротам Мануэля Нойера.