RU  UA  EN

пятница, 29 марта
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

Все новости

Сами пришли: Ломаченко раскрыл интересные детали встреч со Сталлоне и Шварценеггером

Чемпион мира по версии WBA в легком весе Василий Ломаченко рассказал подробности своих встреч с легендарными голливудскими актерами Сильвестром Сталлоне и Арнольдом Шварценеггером.

Об этом Ломаченко рассказал в интервью своему официальному YouTube-каналу.

"Доктор, который меня оперировал, женат на сестре жены Сталлоне. Когда был мой бой, Сильвестр позвонил этому доктору, а он сказал ему, что будет интересный парень боксировать и пригласил на бокс. Они пришли, увидели, что я во втором раунде травмировал плечо. Через неделю я приехал к этому доктору на операцию. После нее доктор нас пригласил на обед с Эгисом Климасом, сказал, что как раз посмотрит, как плечо, швы.

Мы не знали, что будет встреча со Сталлоне. Когда мы встретились, доктор сказал "Сейчас мой брат Сталлоне подойдет". Эгис меня переспросил: "Он сказал Сталлоне?". Я говорю: "Да нет, я не слышал, вроде, он просто про брата сказал". Мы сели, заказали обед, и через десять минут Сталлоне заходит. Я напрягся немного. Пообщались, достаточно простой человек, очень интересная личность, очень много интересного рассказывал.

Потом он ушел и пришла реабилитолог, мы договорились о встрече на следующий день. Мы с Эгисом потом едем, он меня спрашивает: "А ты понял, что это за реабилитолог был?". Отвечаю: "Нет". А Эгис говорит: "Так это жена Шварценеггера". Говорю: "Ну отлично". Я пришел на следующий день на реабилитацию. Она мне растягивает плечо и в это время звонит FaceTime на телефоне. Она поднимает трубку и сразу поворачивает камеру на меня. Шварценеггер увидел меня и сразу "Привет, Василий, как дела? Я тут рядом, сейчас заеду".

За два дня у меня два таких больших удивления было. Вот то видео в Instagram не было постановочным, Эгис тогда снимал движение, которое я должен был делать после возвращения домой. И как раз в этот момент заходит Арнольд Шварценеггер. Такой он очень дружелюбный, располагает к себе. Я лежал без майки, меня там разминали. Когда мы хотели сделать общую фотографию, я начал надевать футболку, Арнольд сразу подбежал ко мне, начал помогать. Говорит: "Аккуратно-аккуратно". Сказал, что следит за мной, любит и уважает.

Они сказали, что с удовольствием посетят один из моих боев, особенно если это будет в районе Калифорнии", - рассказал Ломаченко.

Как сообщал "Апостроф", ранее Ломаченко заявил, что больше не планирует подниматься в весе.