четверг, 25 апреля

Польша - Колумбия: видео голов

В матче второго тура группового этапа чемпионата мира-2018 сборная Колумбии крупно победила Польшу со счетом 3:0. Поединок прошел в Казани на стадионе "Казань Арена".

"Апостроф" провел онлайн-трансляцию матча Польша - Колумбия.

Счет был открыт в конце первого тайма. Хамес Родригес навесил в штрафную и Йерри Мина точно пробил головой - 0:1. В середине второй половины встречи Хуан Кинтеро вывел Радамеля Фалькао один на один с вратарем поляков и форвард уверенно реализовал свой момент - 0:2. Через несколько минут Хамес бросил в прорыв Хуана Куадрадо, который также уверенно разобрался с вратарем - 0:3.

Благодаря этой победе Колумбия набрала три очка и продолжает борьбу за выход в плей-офф. Поляки проиграли оба стартовых матча и лишились шансов выйти в 1/8 финала.

Польша - Колумбия - 0:3 (0:1)

Голы: Мина (40), Фалькао (70), Куадрадо (75)

СПЕЦПРОЕКТ ЧЕМПИОНАТ МИРА-2018: НОВОСТИ, РЕЗУЛЬТАТЫ, ТАБЛИЦЫ, ВИДЕО ОБЗОРЫ МАТЧЕЙ

Ранее "Апостроф" сообщал, что в первом туре Япония обыграла Колумбию (2:1), а Сенегал был сильнее Польши (2:1).