• НБУ:USD 39.40
НБУ:USD  39.40

10 мая

Франция - Аргентина: видео голов

В матче 1/8 финала чемпионата мира-2018 сборная Франции победила Аргентину и вышла в четвертьфинал.

"Апостроф" провел онлайн-трансляцию матча Франция - Аргентина.

Счет был открыт в начале матча. Килиан Мбаппе ворвался в штрафную и был сбит. Арбитр назначил пенальти, который реализовал Антуан Гризманн - 1:0. В конце первого тайма Анхель Ди Мария блестящим дальним ударом сравнял счет - 1:1.

В начале второго тайма аргентинцы вышли вперед. Лионель Месси пробил с 15 метров, мяч попал в ногу Габриэлю Меркадо и влетел в ворота - 1:2. Через несколько минут счет сравнял Бенжемин Павар, которому удался отличный дальний удар - 2:2. Затем Мбаппе подхватил мяч в штрафной и с близкого расстояния расстрелял ворота - 3:2. После этого Оливье Жиру вывел Мбаппе к воротам и форвард расправился с вратарем - 4:2. В концовке встречи Серхио Агуэро с передачи Месси сократил разрыв в счете - 4:3. Добиться большего аргентинцам уже не хватило времени.

Франция - Аргентина - 4:3 (1:1)

Голы: Гризманн (13, с пенальти), Павар (57), Мбаппе (63, 68) - Ди Мария (41), Меркадо (48), Агуэро (90+3)

СПЕЦПРОЕКТ ЧЕМПИОНАТ МИРА-2018: НОВОСТИ, РЕЗУЛЬТАТЫ, ТАБЛИЦЫ, ВИДЕО ОБЗОРЫ МАТЧЕЙ

Ранее "Апостроф" сообщал, что в матче третьего тура группового этапа ЧМ-2018 Аргентина победила Нигерию (2:1), а Франция сыграла вничью с Данией (0:0).