НБУ:USD  38.90

29 марта

28 марта

Испания - Россия: видеообзор матча

Сборная России вышла в четвертьфинал чемпионата мира-2018, обыграв в матче 1/8 финала сборную Испании.

"Апостроф" провел онлайн-трансляцию матча Испания - Россия.

Команды обменялись голами в первом тайме (Игнашевич отправил мяч в свои ворота, а Дзюба реализовал пенальти за игру рукой Пике), однако затем не сумели забить ни во втором тайме, ни в дополнительное время. Испания владела преимуществом, но воплотить его в голы не сумела. Россияне же большую часть матча провели в глухой обороне, и эта тактика принесла свои плоды.

ИСПАНИЯ - РОССИЯ: СМОТРЕТЬ ВИДЕО ГОЛОВ

В серии пенальти точнее оказались россияне, тогда как у испанцев свои удары не реализовали Коке и Яго Аспас.

Испания - Россия - 1:1 (3:4 в серии пенальти)

Голы: Игнашевич, 12 (автогол) - Дзюба, 41 (пенальти)

Серия пенальти: Иньеста - 1:0. Смолов - 1:1. Пике - 2:1. Игнашевич - 2:2. Коке - 2:2 (вратарь). Головин - 2:3. Серхио Рамос - 3:3. Черышев - 3:4. Аспас - 3:4 (вратарь).

СПЕЦПРОЕКТ ЧЕМПИОНАТ МИРА-2018: НОВОСТИ, РЕЗУЛЬТАТЫ, ТАБЛИЦЫ, ВИДЕО ОБЗОРЫ МАТЧЕЙ