15 апреля

14 апреля

13 апреля

12 апреля

Хорватия в драматичном матче вырвала путевку в четвертьфинал ЧМ-2018: видеообзор

Сборная Хорватии вышла в четвертьфинал чемпионата мира-2018. В 1/8 финала хорваты были сильнее сборной Дании.

"Апостроф" провел онлайн-трансляцию матча Хорватия - Дания.

Уже к четвертой минуте матча счет был 1:1. Сначала забили датчане усилиями Йоргенсена, а спустя несколько минут равенство восстановил Манджукич. Больше голов зрители не увидели. Судьба матча была в руках Модрича, который получил возможность пробить пенальти на 116 минуте, но не переиграл Шмейхеля.

ХОРВАТИЯ - ДАНИЯ: СМОТРЕТЬ ВИДЕО ГОЛОВ

В серии пенальти голкиперы обеих команд были на высоте, но точнее оказались футболисты сборной Хорватии.

Хорватия – Дания 1:1, 3:2 по пенальти

Голы: М. Йоргенсен, 1 – 0:1; Манджукич, 4 – 1:1

Серия пенальти: Эриксен (вратарь), Бадель (вратарь), Кьяер (0:1), Крамарич (1:1), Крон-Дели (1:2), Модрич (2:2), Шоне (вратарь), Пиварич (вратарь), Н. Йоргенсен (вратарь), Ракитич (3:2)

Хорватия: Субашич, Врсалько, Ловрен, Вида, Стринич , Ракитич, Модрич, Перишич (Крамарич, 97), Брозович (Ковачич, 71), Ребич, Манджукич (Бадель, 108).

Дания: Шмейхель, Кьяер, Кнудсен, Кристенсен (Шоне, 46), Дилэйни (Крон-Дели, 98), Корнелиус (Н. Йоргенсен, 66), Брэйтвейт (Систо, 106), М. Йоргенсен, Эриксен, Дальсгаард, Поульсен.

СПЕЦПРОЕКТ ЧЕМПИОНАТ МИРА-2018: НОВОСТИ, РЕЗУЛЬТАТЫ, ТАБЛИЦЫ, ВИДЕО ОБЗОРЫ МАТЧЕЙ