Хорватия - Англия: видеообзор матча

Сборная Хорватии стала вторым финалистом чемпионата мира-2018. В Москве на стадионе "Лужники" Хорватия в дополнительное время победила Англию.

"Апостроф" провел онлайн-трансляцию матча Хорватия - Англия.

Счет в начале встречи открыл Кевин Триппьер, которому удался прекрасный удар со штрафного - 0:1. В первой половине встречи больше голов зрители не увидели. В середине второго тайма Иван Перишич сравнял счет, замкнув подачу Шиме Врсалько - 1:1. Через несколько минут Перишич мог вывести хорватов вперед, но пробил в штангу. Основное время матча завершилось вничью и он перешел в овертайм.

В дополнительное время удача улыбнулась хорватам. Марио Манджукич точно пробил после паса Перишича - 2:1. Этот гол стал победным.

ХОРВАТИЯ - АНГЛИЯ: СМОТРЕТЬ ВИДЕО ГОЛОВ

Хорватия впервые в своей истории вышла в финал чемпионата мира и теперь поборется за трофей с Францией.

Хорватия - Англия - 2:1 (0:1)

Голы: Перишич (68), Манджукич (109) - Триппьер (5)

Хорватия: Субашич, Врсалько, Стринич (Пиварич, 94), Ловрен, Вида, Модрич (Бадель, 118), Ракитич, Брозович, Ребич (Крамарич, 101), Перишич, Манджукич (Чорлука, 115).

Англия: Пикфорд, Уокер (Варди, 112), Стоунз, Магуайр, Триппьер, Янг (Роуз, 91), Хендерсон (Дайер, 97), Лингард, Алли, Стерлинг (Решфорд, 74), Кейн.

Предупреждения: Манджукич, Ребич

СПЕЦПРОЕКТ ЧЕМПИОНАТ МИРА-2018: НОВОСТИ, РЕЗУЛЬТАТЫ, ТАБЛИЦЫ, ВИДЕО ОБЗОРЫ МАТЧЕЙ