RU  UA  EN

четверг, 18 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.35
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

18 апреля

Все новости

На кону большие деньги: известный украинский боксер дал неутешительный прогноз на бой Усик - Гассиев

Известный украинский боксер Исмаил Силлах выразил мнение, что опасения украинских болельщиков касательно предвзятого судейства в поединке между Александром Усиком и Муратом Гассиевым, могут оказаться небеспочвенными.

УСИК - ГАССИЕВ: СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЮ БОЯ

Слова Силлаха приводит "Советский спорт".

"Тяжело об том рассуждать. Большие деньги на кону. Может быть, в равном бою победу отдадут Гассиеву. Но каким бы ни был результат, организаторы все равно заработают на этом поединке. Я не думаю, что будет явная предвзятость. Но когда на кону такие деньги... Не знаю", - сказал Силлах.

Также украинский боксер оценил шансы Усика и Гассиева на победу.

"Струны натянуты до предела. Это будет классный бокс. Хотя теоретически все может закончиться в первых раундах. А в целом шансы – 50 на 50. У Мурата – бешеная сила. У Сани – бешеная техника. И победитель их боя будет настоящим абсолютным чемпионом мира. Причем таким, что никто не скажет, что победителю повезло, и он этого звания не заслужил", - отметил Силлах.

Напомним, финальный бой Всемирной суперсерии Усик - Гассиев состоится 21 июля в Москве. На кону будут стоять чемпионские пояса по версиям WBC, WBO, WBA и IBF.

Ранее "Апостроф" сообщал о том, что Усик назвал бой с Гассиевым самым важным в своей карьере.