RU  UA  EN

суббота, 20 апреля
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

20 апреля

19 апреля

Все новости

В команде Ломаченко сообщили возможную дату следующего боя

Тренер украинского боксера Василия Ломаченко (11-1, 9 КО) по физической подготовке Сесилио Флорес, рассказал о том, когда может состояться следующий бой его подопечного.

"Я знаю, что Ломаченко хочет вернуться к тренировкам 25 августа. Василий – потрясающий, он определенно чувствует себя хорошо, но я слышал, как доктора сказали о 3-4 месяцах отдыха. Может быть, это фишка для продвижения, я ничего не слышал. Посмотрим, что будет дальше.

Когда может состояться бой Ломаченко и Гарсии? 5 мая 2019 года было бы здорово. Вы знаете, что Эгис Климас – один из лучших менеджеров. А значит, будем надеяться, что бой состоится.

Что насчет боя с Мэнни Пакьяо? Сейчас Ломаченко – лучший боксер мира или один из лучших. Почему бы и нет? Мэнни Пакьяо – все еще отличный чемпион", - приводит слова Флореса xsport.ua со ссылкой на ESNEWS.

Напомним, что в мае Ломаченко нокаутом победил Хорхе Линареса и стал чемпионом мира по версии WBA в легком весе. В этом бою Ломаченко получил травму плеча и был вынужден перенести операцию.

Ранее "Апостроф" приводил слова промоутера Ломаченко Эгиса Климаса, который рассказал о бое с Пакьяо.