23 апреля

22 апреля

21 апреля

"Шахтер" и "Динамо" в скандальном матче определили обладателя Суперкубка

В Одессе состоялся матч за Суперкубок Украины, в котором сыграли донецкий "Шахтер" и киевское "Динамо". Встреча завершилась победой киевлян со счетом 1:0.

"Апостроф" провел онлайн-трансляцию матча Шахтер - Динамо.

Первый тайм выдался небогатым на голевые моменты, а его "украшением" стала досадная ошибка Андрея Пятова: голкипер "Шахтера" подарил мяч киевлянам, которые усилиями Буяльского открыли счет в матче.

Счет 1:0 в пользу "Динамо" продержался до концовки встречи, которая, традиционно для игр "Шахтера" и "Динамо" выдалась "жаркой". Тому подтверждение - два удаления на 90+6-й минуте.

ДИНАМО - ШАХТЕР: ВИДЕО ГОЛА

"Шахтер" - "Динамо" 0:1

Гол: Буяльский, 18.

Шахтер: Пятов, Данченко, Кривцов, Ракицкий, Исмаили, Степаненко, Патрик, Марлос, Коваленко (Тотовицкий, 68), Фернандо (Болбат, 71), Мораес.

Динамо: Бойко, Морозюк, Бурда, Кадар, Кендзера, Буяльский (Сидорчук, 77), Шепелев, Цыганков, Че Че (Гармаш, 46 (Шапаренко, 72)), Вербич, Беседин.

Предупреждения: Данченко, Фернандо, Мораес, Тотовицкий — Бурда, Шепелев, Кадар, Бойко, Кендзера.

На 90+6 минуте был удален Исмаили и Никита Бурда (оба — неспортивное поведение).