суббота, 27 апреля

27 апреля

"Бавария" разбила ПСЖ в Международном кубке чемпионов: видеообзор

В австрийском Клагенфурте состоялся матч Международного кубка чемпионов, в котором встретились гранды европейского футбола "Бавария" и ПСЖ.

Встреча завершилась волевой победой "Баварии" со счетом 3:1. Пропустив в первом тайме, мюнхенцы во второй половине игры отправили в ворота соперника три гола за 18 минут.

Отметим, что итальянский голкипер Джанлуиджи Буффон дебютировал в составе парижан.

Бавария - ПСЖ - 3:1
Голы: Мартинес, 60, Санчеш, 68, Зиркзее, 78 - Веа, 31.

Бавария: Ульрайх, Рафинья (Йоханссен, 70), Станисич (Алаба, 46), Мартинес (Ричардс, 62), Бернат (Гнабри, 62), О. Мейер (Шабани, 46), Санчеш (Цилла, 70), Виль, Рибери (Коман, 46), Роббен (Д. Мейер, 62), Вагнер (Зиркзее, 62).

ПСЖ: Буффон (Дешам, 66), Риман, Диарра (Загре, 72), Мбе Со, Дагба (Жоржен, 84), Бернеде, Рабьо (Посталачи, 72), Нсоки, Туфики (Фрессанж, 84), Веа, Нкунку (Хесе, 72).

Ранее "Апостроф" сообщал о том, что "Боруссия" в Международном кубке чемпионов сенсационно обыграла "Манчестер Сити".