воскресенье, 5 мая

"Динамо" начало чемпионат тяжелым матчем с "Ворсклой": видеообзор

В Киеве состоялся матч 1-го тура Премьер-лиги, в котором киевское "Динамо" принимало "Ворсклу". Встреча второй и третьей команды прошлого сезона завершилась победой первых со счетом 1:0.

Единственный гол в матче был забит на 34-й минуте, когда после ошибки Шуста Беседин пробивал по воротам, а тот от Даллку зателел в сетку.

Во втором тайме на поле было минимум футбола, причиной чему стал непрекращающийся дождь в столице.

"Динамо" - "Ворскла" 1:0

Гол: Даллку (34, автогол).

"Динамо": Бойко, Морозюк, Кадар, Шабанов, Кендзера, Сидорчук, Шепелев (Шапаренко, 76), Цыганков, Буяльский, Вербич, Беседин.

"Ворскла": Шуст, Пердута, Чижов, Даллку, Сапай, Чеснаков, Кравченко (Габелок, 82), Кобахидзе (Кадимян, 71), Кулач (Мысык, 64), Ребенок, Коломоец.

Предупреждения: Морозюк - Чижов, Кравченко, Кобахидзе, Кулач, Чеснаков, Мысык.

Ранее "Апостроф" сообщал, что футболист "Динамо" принял неожиданное решение о своем будущем.