RU  UA  EN

суббота, 20 апреля
  • НБУ:USD 39.55
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.55
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

20 апреля

19 апреля

Все новости

Ломаченко возвращается: названы дата и и соперник в следующем бою украинского чемпиона

Украинский боксер Василий Ломаченко (11-1, 9 КО), являющий чемпионом мира по версии WBA в легком весе, проведет свой следующий бой 1 декабря с победителем поединка Раймундо Бельтран - Хосе Педраса.

Об этом сообщил менеджер украинца Эгис Глимас в интервью ESPN.

"Восстановление Ломаченко после травмы идет по графику. Операция прошла без осложнений и врач доволен ходом восстановления. Какие наши дальнейшие планы? 25 августа Бельтран проведет бой с Педрасой. Победитель этого боя встретится с Ломаченко 1 декабря.

Что касается Майки Гарсии, то мы хотим провести бой с ним. Но у Майки все время находится какой-то предлог, чтобы отказаться. Мы постоянно слышим от его стороны нелепые оправдания. Организовать этот бой не сложно, нужно лишь желание. Как только Гарсия обратится к нам, то мы сумеем найти решение. Если Гарсия хочет встретиться с Спенсом, то пусть дерется. В этом случае он сохранит свои титулы, а объединительный бой с Ломаченко мы сможем провести в следующем году", - сказал Климас.

Напомним, что Ломаченко в мае нокаутом победил Хорхе Линареса и завоевал чемпионский пояс WBA. В этом бою украинец получил повреждение плеча и был вынужден перенести операцию.

Ранее "Апостроф" публиковал видео, на котором Ломаченко играет с огнем.

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: Спорт Тема: Бокс