четверг, 25 апреля

"Манчестер Юнайтед" сенсационно победил лучший клуб мира в Кубке чемпионов: видеообзор

В матче Международного кубка чемпионов "Манчестер Юнайтед" добился победы над "Реалом", который является победителем трех последних розыгрышей Лиги чемпионов. Стоит отметить, что украинский вратарь мадридцев Андрей Лунин вышел во втором тайме и оставил ворота в неприкосновенности.

Счет был открыт на 18-й минуте. Маттео Дармиан прошел по флангу и прострелил в центр штрафной на Алексиса Санчеса, который точно пробил с 12 метров - 1:0. Через несколько минут уже сам Санчес ассистировал партнеру и Андер Эррера из пределов штрафной расстрелял вратаря "Реала" - 2:0. Королевский клуб сумел сократить отставание в счете перед самым свистком на перерыв. Тео Эрнандес прострелил с фланга, а Карим Бензема сыграл на опережение и с близкого расстояния отправил мяч в ворота - 2:1.

Во втором тайме обе команды имели моменты, чтобы отличиться, но счет остался прежним.

"Манчестер Юнайтед" Англия – "Реал" Мадрид Испания - 2:1 (2:1)

Голы: Санчес (18), Эррера (27) - Бензема (45)

"Манчестер Юнайтед": Де Хеа, Байи, Шоу, Дармиан, Мата (Гарнер, 82), Фред (Туанзебе, 68), Перейра, Мактомини (Митчелл, 79), Санчес, Эррера, Фосу-Менса.

"Реал": Касилья (Лунин, 46), Вальехо (Начо, 77), Тео (Регилон, 46), Одриосола (Серхио Лопес, 62), Хавьер Санчес, Себальос (де Томас, 62), Вальверде (Иско, 77), Винисиус Жуниор (Оскар Родригес, 62), Льоренте (Асенсио, 77), Бэйл (Эдегор, 46; Кроос, 77), Бензема (Майораль, 46).

Ранее "Апостроф" сообщал, что "Манчестер Юнайтед" разгромно проиграл "Ливерпулю" в матче кубка чемпионов.