18 апреля

Яркая игра украинского вратаря помогла "Реалу" обыграть "Ювентус" на Кубке чемпионов: видеообзор

Голкипер сборной Украины Андрей Лунин провел второй матч за мадридский "Реал". Вратарь принял участие в поединке Международного кубка чемпионов против "Ювентуса".

Лунин вышел на замену во втором тайме и отыграл 30 минут. Уверенная игра украинца и несколько хороших сэйвов позволили "Реалу" удержать преимущество над соперником и выиграть со счетом 3:1.

Особенно ярким получился сэйв Лунина на 81-й минуте матча - голкипер продемонстрировал феноменальную реакцию после удара с близкого расстояния.

Победу "Реалу" принесли дубль Марко Асенсио и гол Гарета Бэйла. "Ювентус" отличился благодаря автоголу Дани Карвахаля.

После матча главный тренер мадридцев отметил хорошую игру основного голкипера команды Кейлора Наваса, а также Лунина.

"Реал" - "Ювентус" - 3:1

Голы: Бэйл, 39, Асенсио, 47, 56 - Карвахаль, 12 (в свои ворота).

"Реал": Навас (Лунин, 64), Карвахаль (Одриосола, 46), Начо (Эдегор, 78), Санчес (Леон, 78), Регуилон, Кроос (Льоренте, 46), Вальверде, Бэйл (Васкес, 46), Себальос (Майораль, 64), Иско (Асенсио, 46), Бензема (Винисиус, 46).

"Ювентус": Щесны (Перин, 63), Канселу, Бенатиа (Ругани, 63), Кьеллини (Бардзальи, 72), Де Шильо, Хедира (Фагиоли, 46), Пьянич (Фернандес, 71), Маркизио, Бернардески, Фавилли (Перейра, 63), Сандро.

Ранее "Апостроф" сообщал о том, что Лунин сохранил свои ворота сухими в дебютном матче за "Реал".