четверг, 2 мая

2 мая

Определился соперник "Динамо" в плей-офф раунде Лиги чемпионов: видеообзор

Соперником киевского "Динамо" в плей-офф раунде Лиги чемпионов станет нидерландский "Аякс", который победил "Стандард" в ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов.

Напомним, что "Динамо" победило в ответном матче пражскую "Славию" со счетом 2:0.

Счет во второй половине первого тайма открыл Хунтелаар, замкнувший прострел Тальяфико. Еще через несколько минут второй гол забил де Лигт, точно пробивший головой после подачи углового. А в самой начале второго тайма Нерес забил третий гол с паса Тадича и снял все вопросы о победителе.

"Аякс" Нидерланды – "Стандард" Бельгия - 3:0 (2:0) - первый матч - 2:2

Голы: Хунтелаар (30), де Лигт (34), Нерес (46)

"Аякс": Онана, Блинд, де Лигт, Тальяфико, Мазрауи (Кристенсен, 76), Зийех (Лабиад, 90), де Йонг, Тадич, Шене, Нерес (ван де Бек, 82), Хунтелаар.

"Стандард": Очоа, Люиндама, Фэ, Каванда (Поконьоли, 65), Лайфис, Карсела-Гонсалес, Агбо, Бастьен (Цимирот, 53), Марин, Мпоку, Эмон (Орландо Са, 78).

Первый матч между "Аяксом" и "Динамо" состоится в Нидерландах 21 или 22 августа. Ответный поединок пройдет в Киеве 28 или 29 августа.

Ранее "Апостроф" публиковал результаты жеребьевки плей-офф раунда Лиги чемпионов.